Дизайн коттеджа неповторимый стиль!

07.09.2016

Необходим дизайн-проект интерьера коттеджа? Добро пожаловать на сайт компании «Интериор ТРЕНД»! Мы предлагаем  дизайн-проект под ключ на выгодных для вас условиях!

Воплощение мечты

Дизайн-проект коттеджей – не просто набор схем и чертежей. Это целая вселенная, которая является воплощением персональной мечты! Наша задача – помочь Вам отыскать собственный неповторимый стиль и реализовать эксклюзивную идею на высшем уровне.

Опытная команда – к вашим услугам

Мы команда архитекторов, художников, дизайнеров, специалистов различных направлений – настоящих мастеров своего дела. И все ради одной цели: для разработки уникального оформления помещений с опорой на современные технологии и инновационные решения.

Наши сотрудники способны не только создать дизайн интерьера коттеджей на эскизах, но и оживить его, полностью проследив за реализацией проекта. Вам не придется задумываться о подборе и поиске осветительных приборов, мебели, текстиля, мельчайших элементов декора – это берут на себя профессионалы!

Особенности работы

Помпезный ампир, нежный прованс, эпатажная эклектика, функциональный модерн, роскошная классика – о чем бы вы ни мечтали, это реально передать в чертежах. Хотите соблюсти тонкости выбранного стиля? Не проблема! Быть может, желаете выйти из привычных рамок? И это тоже возможно! Все-таки дизайн интерьера – совместное творчество, в котором принимает участие сам клиент.

Что мы предоставляем?

В списке услуг числится обширный спектр работ в области проектирования, который позволяет осилить сложные требования и значительные объемы от начала до конца. Профессиональное исполнение – главный залог успеха. Только так дизайн-проект получается эксклюзивным, учитывающим особенности жилых помещений и индивидуальные пожелания. Обращайтесь, чтобы получить более подробное консультирование.

Последовательность процессов:

После того, как вы оставите заявку, мы быстро перейдем к нужным действиям:
•    свяжемся с вами по телефону и назначим встречу;
•    обговорим важные моменты;
•    подберем идеальную цветовую гамму;
•    создадим общую концепцию будущего дома;
•    разделим пространство на функциональные зоны;
•    продумаем наполнение помещений и подберем отделочные материалы;
•    разработаем дизайн-проект под ключ;
•    при надобности проконтролируем его реализацию.

Эксклюзивное оформление за разумные деньги

Одно из несомненных преимуществ нашей компании – демократичные цены. Просто загляните в раздел цены: стоимость вас приятно удивит. Заявки можете оставлять в письменной форме или по телефону 8 (343) 38 32 860.

Ждем ваших обращений уже сейчас!

Для примера несколько наших проектов:

Дизайн коттеджа в Алых парусах

Дизайн коттеджа в Палниксе

Дизайн коттеджа КП Красная горка

Дизайн интерьера коттеджа Экодолье

Дизайн интерьера коттеджа в Новой Рассохе

Дизайн проект коттеджа в Косулино

это малая часть наших проектов, доверте работу людям с большим опытом работы!!!