Заказать дизайн интерьера спальни

24.04.2018

Спальня — это место, в котором человек должен отдыхать и расслабляться. Именно в этом помещении люди проводят треть своей жизни, погружаясь в сон. Важно правильно подобрать помещение для спальни, если планировка и площадь предоставляет выбор. Нужно максимально выгодно использовать пространство, не перегружая его, и создать уютную, комфортную и тихую обстановку. Если вы не уверены, что в силах воплотить свои замыслы или не представляете, как правильно организовать спальную комнату, на помощь придут дизайнеры интерьера.

Зачем нужно заказывать дизайн спальни?

Обстановка спальной комнаты должна способствовать расслаблению, лёгкому отходу ко сну и настраивать на спокойную волну. Поэтому для спальни идеально подойдёт самый тихий уголок квартиры или дома. Для спальни можно отвести совсем небольшое помещение, в котором достаточно обустроить спальное место. Если площади позволяют, открывается большой простор для воображения и работ: в спальне можно создать настоящий будуар, объединить с ванной комнатой и т.д. Дизайнер интерьера подскажет, где именно лучше обустроить спальню, а если с помещением всё определено — как это лучше сделать, исходя из данных.

В зависимости от Ваших запросов мы выберем стилистику дизайна спальни. Неизменным фаворитом остаются классика, современный стиль, восточный и эко стили. Но это совершенно не ограничивает нас в фантазии, поэтому поиск направления работ абсолютно индивидуальный.

Для спален большое значение имеет цветовое решение, которое не должно будоражить, раздражать, давить. Часто преимущество на стороне спокойных пастельных тонов, возможно, с яркими цветовыми акцентами. Но встречаются исключения: иногда владельцы желают создать в спальне уголок страсти, и тогда комната выглядит совершенно иначе.

Для спальни отдаётся предпочтение натуральным материалам, приятным при тактильных контактах и не вызывающих раздражения, аллергии.

Правильный выбор мебели, элементов декора, системы освещения, фактур также поможет подобрать профессионал. При оформлении спальни будет учитываться полная стилистика квартиры или дома, чтобы гармонично вписать комнату отдыха в общую историю.

Где заказывать дизайн спальни?

Студия «Интериор ТРЕНД» готова создать для Вас идеальное место для сна и отдыха. Мы предлагаем дизайн спальни по индивидуальному проекту, с учётом Ваших пожеланий и образа жизни.
Мы работаем в самых разнообразных стилистических направлениях, не ограничиваемся традиционными приёмами и растиражированными решениями. Спальня, созданная вместе с нами, будет неповторима и идеально совместима с Вашим внутренним миром. Помимо проектирования, мы предлагаем услуги авторского надзора, чтобы конечный результат соответствовал проекту и заявленным срокам. Мы работаем с профессиональными подрядчиками, полностью ведём документальное сопровождением сделки на всех этапах.