Дизайн коттеджа

Очень красивый и уютный дом, который находится в К.П. «Золотая горка». Небольшой по площади, но абсолютно удобный по функционалу. Нам, как профессионалам дизайн студии InteriorTREND, осталось только выслушать все пожелания и преподнести дизайн идею. Так и получилось, все ненавязчиво и мягко, но при этом с яркими акцентами сложного сине-зеленого цвета. Интерьер получился и по-европейски современный и спокойный и гармоничный. Использовали немного декоративных материалов, но завязали их на всю общую зону. Отделка стен качественная и моющаяся краска, зеркала, также керамогранит под натуральный камень и декоративный кирпич. Такой прием объединения пространства, где с пола на стены переходит керамогранит, возник из задачи клиента. В гостиной находится настоящая каминная топка, естественно, что материалы вокруг нее должны соответствовать всем нормам безопасности. Поэтому их холла, пол перетекает в гостиную, а затем в зону кухни.
Два санузла в этом проекте, на первом и втором этаже являются абсолютно оригинальными и нестандартными. Они пропитаны живой энергией. Детальная проработка и наполнение завораживают, но при этом они разные, но схоже стилистически. Функционально все отточено и выверено. Места для хранения, большая зона у раковины, подвесные светильники рядом с зеркалом, крючки для полотенец, зона душа.
Проект простой, но при этом самобытный и наполнен светом и душой. Всегда приятно работать с понимающими, и принимающими наши идеи, заказчиками. Всегда рады наполнить ваш дом жизнью и смыслом.

Вы так же можете заказать дизайн проект коттеджа позвонив нам по телефону: 8(343) 38-32-860

Прихожая. Вид1
Прихожая. Вид2
Прихожая. Вид3
Кухня-гостиная. Вид1
Кухня-гостиная. Вид2
Кухня-гостиная. Вид2
Кухня-гостиная. Вид3
Кухня-гостиная. Вид4
Кухня-гостиная. Вид5
Кухня-гостиная. Вид6
Кухня-гостиная. Вид7
Зона лестницы. Вид1
Зона лестницы. Вид2
Зона лестницы. Вид3
Зона лестницы. Вид4
Зона лестницы. Вид5
Зона лестницы. Вид6
Гардеробная. Вид1
Гардеробная. Вид2
Гардеробная. Вид3
Гардеробная. Вид4
Гардеробная. Вид5
Ванная комната. Вид1
Ванная комната. Вид2
Ванная комната. Вид3
Ванная комната. Вид4
Спальная комната. Вид1
Спальная комната. Вид2
Спальная комната. Вид3
Спальная комната. Вид4
Спальная комната. Вид5
Спальная комната. Вид6
СУ. Вид1
СУ. Вид2
СУ. Вид3
СУ. Вид4
СУ. Вид5
Кабинет1.Вид1
Кабинет1. Вид2
Кабинет1. Вид3
Кабинет1. Вид3
Кабинет1. Вид4
Кабинет2. Вид1
Кабинет2. Вид2
Кабинет2. Вид3
Кабинет2. Вид4