Дизайн трехкомнатной квартиры

Дизайн 3-х комнатной квартиры, площадью 85 м2, в новом доме с обычной, стандартной планировкой, где есть много длинных и узких коридоров. Такие решения часто встречаются у архитектурных проектов в наше время. Но мы стараемся избежать ненужных площадей, по которым можно только пройти из одной комнаты в другую.
Глобальных изменений не произошло. Мы объединили кухню и гостиную, а также холл сделали логическим продолжением гостиной. При этом входная зона изолирована, но не перегорожена. Сразу пространство заиграло, появился воздух, движение и объем. Но объединение было не в демонтаже стен, а в общности зон, которые продолжились по полу и по стенам. При этом у нас появились красиво оформленные порталы в количестве 3-х штук. Проем из холла в гостиную, проем из холла в коридор и оформление телевизионной зоны по такому же принципу. Целостность таких элементов создает гармонию и стиль. Цветовое решение тоже играет большую роль в оформлении. Цветосочетание и мягкое и нежное и ненавязчивое.
Объем небольшой квартиры растворился в воздушности и теплоте. Голубой цвет является акцентным и дополнительным, но совсем не второстепенным. Стилистика квартиры, это современная классика и современное ар деко.
Элементы простого и современного направления в дизайне можно также заметить, например журнальный столик или светильники подвесы над мебельной стойкой в гостиной. Такими вещами, предметами нужно обязательно разбавлять интерьеры, иначе будет скучно, не актуально и замыленно. Дизайн интерьера это прежде всего гармония и чувство вкуса, дополненные правильной эргономикой и функционалом.

Вы так же можете заказать дизайн трехкомнатной квартиры позвонив нам по телефону: 8(343) 38-32-860

Прихожая. Вид1
Прихожая. Вид2
Прихожая. Вид3
Прихожая. Вид4
Гостиная. Вид1
Гостиная. Вид2
Гостиная. Вид3
Гостиная. Вид4
Гостиная. Вид5
Туалет. Вид1
Туалет. Вид2
Туалет. Вид3
Туалет. Вид4