Дизайн трехкомнатной квартиры

Наша дизайн студия «Interior TREND» разработала проект трехкомнатной квартиры, общей площадью более 90.0 м2, расположенной в  развивающемся районе города Екатеринбурга.
Дизайн для новой современной квартиры сложился быстро. Основной концепцией стала простота, лаконичность, практичность и обязательно эргономика.
Достаточно интересным и открытым получилось планировочное решение. Мало кто догадается, что мы избавились от длинного и ненужного коридора и дали воздуха и света всему пространству общей зоны, разделив на общую и приватную часть квартиры. Большая площадь сложилась из коридора, кухни, гостиной и санузла. Санузел являлся вторым в этой квартире и поэтому изначально  его хотели отдать под гардероб, но его объем оказался нерациональным.  Мы избавились от стен, но зоны для хранения остались, и за счет новой планировки их стало гораздо больше. Спальня, детская и ванна имели неправильную форму  комнат за счет непростой скругленной архитектуры дома.  Нам удалось выровнять  пространство и   не потерять  полезных сантиметров.
Цвет играет наиболее значимую роль, он задает тон всему  интерьеру квартиры. Выбрали кофейно-карамельную гамму в сочетании с белым цветом, который  создает контраст, свежесть  и динамику. Материалы  для отделки простые и эффектные. В зоне прихожей, декоративная штукатурка, на полу керамогранит.  В зоне кухни гостиной  стены окрашены краской, которую можно мыть. Кроме того, декоративный кирпич на стене с телевизором и большие полотна зеркал для пространственного обмана, на полу паркетная доска. Всегда самым  нужным и  приятным завершением образа будет освещение, дающее мягкий рассеянный свет и игру теней. Правильно распределив и расставив акценты получаем уютный, комфортный и современный интерьер, приспособленный к реальной жизни.
Вы так же можете заказать дизайн проект квартиры в Академическом позвонив нам по телефону: 8(343) 38-32-860
Прихожая. Вид1
Прихожая. Вид2
Прихожая. Вид3
Прихожая. Вид4
Гостиная. Вид1
Гостиная. Вид2
Гостиная. Вид3
Гостиная. Вид4
Гостиная. Вид 5
Гостиная. Вид 6
Столовая зона
Столовая зона
Кухня. Вид1
Кухня. Вид2
Спальная. Вид1
Спальная. Вид2
Спальная. Вид3
Спальная. Вид4
Спальная. Вид5
Спальная. Вид6
Гардероб. Вид 1
Гардероб. Вид 2
Гардероб. Вид 3
Гардероб. Вид 4
Ванная. Вид 1
Ванная. Вид 2
Ванная. Вид 3
Ванная. Вид 4
Ванная. Вид 5