Дизайн интерьера коттеджа

Продуманная отделка, правильная колористика и грамотная расстановка акцентов позволили создать гармоничный интерьер загородного дома. Изначально продуманная планировка коттеджа дала дизайнерам возможность создать интерьер, максимально соответствующий ожиданиям заказчика.
На первом этаже  перед нами открывается парадный холл с лестницей, резной деревянной решеткой, орнаментами. Особое внимание хочется акцентировать на пейзажи, которые окружают  и дают ощущение сюрреализма, наполняя все пространство воздухом и глубиной. Натуральное дерево в отделке дверей, карнизов и лестницы  делают интерьер поистине торжественным. 
Основное пространство первого этажа отдано большой комнате с тремя функциональными задачами. Мы разместили, кухню, гостиную и столовую.  Центральным элементом  является «живой» камин. Он собирает вокруг себя и дарит неподдельное тепло и энергию. Одновременно и симметрию и свет  и легкость дают большие окна, через которые  проходят солнечные лучи и впускают окружающий сад в общую интерьерную атмосферу. 
Загородный коттедж получился, безусловно, гармоничным, очень стильным, немного сдержанным. Здесь нет ничего лишнего и ненужного. Есть только профессиональный и грамотный подход к дизайну, к пожеланиям заказчика, к самой архитектуре дома.
Вы так же можете заказать дизайн проект коттеджа позвонив нам по телефону: 8(343) 38-32-860
Холл. Вид1
Холл. Вид2
Холл. Вид3
Гостиная-кухня. Вид1
Гостиная-кухня. Вид2
Гостиная-кухня. Вид3
Гостиная-кухня. Вид4
Гостиная-кухня. Вид5
Гостиная-кухня. Вид6
Гостиная-кухня. Вид7
Лестничный холл. Вид1
Лестничный холл. Вид2
Лестничный холл. Вид3
Лестничный холл. Вид4
Лестничный холл. Вид5
Лестничный холл. Вид6
Санузел. Вид1
Санузел. Вид2
Санузел. Вид3
Санузел. Вид4
Ванная. Вид1
Ванная. Вид2
Ванная. Вид3
Ванная. Вид4
Ванная. Вид5
Ванная. Вид6
Ванная. Вид7