Дизайн квартиры 110м2

ЖК Макаровский, расположен в самом центре города, на месте бывшего мукомольного завода. Место, можно сказать, историческое и очень престижное. Буквально в нескольких десятках метрах находится  городской пруд и вся центральная часть города. Отрывается прекрасный вид, который вдохновляет. Это все сильно повлияло на выбор нашего заказчика. Этот жилой комплекс уровня бизнес, что позволяет   прочувствовать всю атмосферу уюта и роскоши.

Сама квартира выполнена в очень элегантном и  современном стиле с элементами классики и ар деко. Вкус у заказчиков отменный, что позволило сформировать эстетику всего дизайна интерьера. Сразу нужно сказать о натуральном дереве, которого в проекте много в разных оттенках, но обязательно темных и натуральных. Пол и потолочный карниз как будто обволакивают все пространство и подчеркивают высоту потолков.

Детали  в золоченых и латунных оттенках добавляют роскоши и тепла. А  белый цвет дарит еще больше изящества чистоты и свежести, при этом есть немного цветовых акцентов, которые добавляют игры и сложности всему пространству.

Интерьер интересно рассматривать, поскольку везде присутствуют орнаменты. Например, на полу, при входе и в зоне кухни, в ванной  комнате  красивые витиеватые узоры. Они не бросаются в глаза, но  добавляют  такую элегантность и теплоту, которая очень нужна для уюта в квартире.

Все вместе дает неповторимый эффект очень наполненного и гармоничного интерьера. 


Вы можете заказать интерьер квартиры в ЖК "Макаровский" в г. Екатеринбург, позвонив нам по телефону: 8(343) 38-32-860

Прихожая. Вид1
Прихожая. Вид2
Прихожая. Вид3
Прихожая. Вид4
Прихожая. Вид5
Кухня-Гостиная. Вид1
Кухня-Гостиная. Вид2
Кухня-Гостиная. Вид3
Кухня-Гостиная. Вид4
Кухня-Гостиная. Вид5
Кухня-Гостиная. Вид6
Кухня-Гостиная. Вид7
Кухня-Гостиная. Вид8
Кухня-Гостиная. Вид9
Кабинет. Вид1
Кабинет. Вид2
Кабинет. Вид3
Ванная. Вид1
Ванная. Вид2
Ванная. Вид3
Ванная. Вид4
Спальная. Вид1
Спальная. Вид2
Спальная. Вид3
Спальная. Вид4
Гостевой санузел. Вид1
Гостевой санузел. Вид2
Гостевой санузел. Вид3
Гостевой санузел. Вид4