Дизайн 2-х комнатной квартиры ЖК Победа

Дизайн интерьера 2хкомнатной квартиры на Белинского д.111, г.Екатеринбург

Дизайн-проект квартиры в жилом доме "Победа" воплощался с легкостью и пониманием ситуации. Все задачи были поставлены четко, определенно и логично.  Не смотря на небольшую площадь удалось выполнить все цели. Постарались не захламлять пространство, а найти в нем максимум возможностей и сделать все места под хранения абсолютно встроенными в общую среду квартиры-студии.
Таким образом из стандартного прямого коридора, который обычно никак не используется , так как поставить там ничего не возможно, мы наростили конструкцию, которая стала нишей с закрытыми дверцами. Она не глубокая, но очень вместительная, поскольку все пространство от пола до потолка можно использовать по любому назначению. Данный коридор выходит на центральную разделительную перегородку между гостиной и кухонной зонами. Изначально заказчики хотели видеть полноценный обеденный стол, но дизайнеры студии "InteriorTREND" предложили им данную идею. Такое распределение очень интересно, поскольку семья молодая и достаточно мобильная. А большой обеденный стол можно получить при использовании журнального стола-трансформера. Таким образом и кухня и гостиная, независимы друг от друга, но при этом вполне являются одним пространством.
В отделке использованы простые материалы: кирпич, декоративная штукатурка (под некую интерпритацию бетона) и окрашенные поверхности. Есть одна деталь интерьера, которую можно при первом взгляде не уловить. В углу комнаты над диваном, создано некое 3-х мерное пространство из зеркал, находящихся под разными углами. Создается необычное ощущение игры с пространством. Очень яркий и запоминающийся элемент, с помощью которого этот проект становиться абсолютно индивидуальным.

Холл. Вид на зеркало и интересный пристенный торшер
Холл. Вид на зону гостинной.
Гостиная. Вид на общую зону с диваном и пуфом.
Гостиная, вид на зону с TV,
Декоративная перегородка, разделяющая гостиную и кухню.
Кухня.
Кухня.
Гостиная с белым кирпичем.
Гостиная с белым кирпичем.
Ванна. Вид на раковину.
Ванна. Вид на раковину.
Ванна. Вид на инсталляцию.
Ванна. Вид на инсталляцию.