Дизайн квартиры в Сочи

Дизайн проект квартиры площадью 60 м2. У квартиры неоспоримые преимущества, в виде шикарных панорамных окон на две стороны. С одной стороны видно море, с другой стороны - горы. Вся эта природная красота находится в курортном городе Сочи. Началась наша работа над планировками абсолютно без единой стены, кроме той, что отделяла лоджию и являлась несущей балкой. При всем этом, задача стояла не совсем простая: уместить на этих квадратах, прихожую, гостиную, кухню, спальню, ванну и детскую комнату. 
Стараясь учесть все требования и пожелания нам удалось совместить все, что хотелось и даже чуть больше. Вместо одного шкафа для одежды мы разместили два. Спальня и особенно детская получились очень компактные и уютные, но это  вполне уместно, так как сама квартира не является местом постоянного проживания, а создается для отдыха с семьей. Поэтому данные помещения выполняют функцию отдыха и сна без излишних деталей. В пространстве данного объекта вместо обычной перегородки  между гостиной и спальней родителей использовали  стекло, так как это экономит пространство и не закрывает от глаз  общий вид природы. А для создания интимной атмосферы в комнате есть шторы, которые легко закрыть и очутиться  в полноценной спальне. По стилю это был легкий намек на Ар-деко.
Есть несколько контрастных деталей, которые и навивают данное ощущение. Но перегружать  не было смысла, поэтому весть интерьер легкий, воздушный, без сложностей и нагромождений. Все пространство перетекает одно в другое очень плавно и  не навязчиво. Все солнечные и яркие цвета есть только в детской.  А в общем пространстве квартиры лишние цвета не нужны когда перед тобой открывается волшебный вид во всю стену от пола до потолка, которым можно наслаждаться с утра до вечера!

Вы можете заказать дизайн интерьера в Сочи позвонив нам по телефону: 8 (343) 38-32-860

Входная группа. Вид1
Входная группа. Вид2
Входная группа. Вид3
Гостиная. Вид 1
Гостиная. Вид 2
Гостиная. Вид 3
Гостиная. Вид 4
Гостиная. Вид 5
Кухня и столовая зона. Вид 1
Кухня и столовая зона. Вид 2
Кухня. Вид 1
Кухня. Вид 2
Кухня. Вид 3
Спальная комната. Вид 1
Спальная комната. Вид 2
Спальная комната. Вид 3
Спальная комната. Вид 4
Детская спальная. Вид 1
Детская спальная. Вид 2
Детская спальная. Вид 3
Детская спальная. Вид 4
Детская спальная. Вид 5