Интерьер для балкона

11.03.2015

Большинство людей используют его для хранения ненужных вещей и прочей ерунды. Но зачем же его захламлять?! Когда можно его красиво оформить и по утрам любоваться местным пейзажем в руках с ароматным кофе.

Вот несколько «завораживающих» идей:

1. Флористический интерьер. Для этого всего лишь понадобятся красивые комнатные растения, а лучше всего вьющиеся, если, конечно, такие есть. Например, цветами можно украсить пустующую стену или красиво их расставить на подоконнике, а большой цветок (пальма) поставить в какой-нибудь угол либо рядом с креслом.

2. Освещение. Самый практичный и весьма интересный вариант — это установка уличной световой гирлянды. Например, её можно пустить по стене и потолку.

3. Мебель. Больше всех подходит плетёная мебель, так как она придаёт определённый шарм и уют, но или расставить те предметы, которые очень просто складываются и раскладываются. Кстати, чтобы было ещё удобнее хранить вещи, то можно прикрутить на стены резные полочки, если, конечно, вещей не так уж много. В другом случае, поставить вместительный комод (шкаф) либо, вообще, сделать перепланировку.