Дизайн

11.11.2011

Дизайн - слово, которое применяется в нашей жизни на каждом шагу. Определить что такое дизайн, могут не многие, но используют практически все. Дизайн интерьера, дизайн среды, дизайн сайтов, дизайн макетов, полиграфический дизайн, ландшафтный дизайн, дизайн мебели,  графический дизайн и т.д.  Представить себе существование нашего мира без дизайнерских внедрений просто нереально.

  Такое емкое и  сложное слово, которое определяет  все новшества, тенденции и тренды современного мира. Обьединяет  своей изысканностью, красотой, элегантностью, утонченностью, брутальностью, пампезностью, простотой,  заставляет задуматься и проявить свои глубинные чувства и просто покоряет с первого взгляда. Дизайн интерьера также не является исключением и дарит не прикрытые эмоции. Создание и воплощение дома вашей мечты, это ли не волшебство! И чтобы прикоснуться к этому волшебству нужно воплотить его в явь и оказаться в прекрасном мире своих фантазий.

  Пространство находящееся внутри, это и есть ИНТЕРЬЕР - interiorTREND. Интерьер квартир, интерьер офисов, интерьер коттеджа, интерьер таунхаусаинтерьер усадьбы, интерьер клуба, интерьер кафе, интерьер магазина, интерьер пентхауса, интерьер школы, интерьер кинотеатров, театров и любых жилых и общественных помещений. Но далеко не каждый интерьер является воплощением дизайнерских решений. Ведь дизайн это далеко не только красивая картинка и смелая идея. Хотя в представлении многих так и выходит. Интерьерный дизайн - много комплексный сложный процесс, учитывающий все аспекты не только самого помещения, а так же и все потребности, желания и образ жизни самого владельца. Раскрыть весь потенциал, найти нужные мысли и высказывания, рассказать все нюансы, выслушать и понять каждого из жильцов и все это совместить с эргономикой и архитектурой  и техническими возможностями пространства вашего дома. Задача сложная, многогранная, но интересная. Первое знакомство между дизайнером и заказчиком, это начало строительства моста между абстрактным представлением и реально воплощенной мечтой вашего самого лучшего дома, который подарит вам уют, тепло, энергию, красоту,  удобство и восхищение.