Классный день календаря)))

08.02.2012

Среди множества праздников происходящих в нашей жизни, есть такие, которые связаны с профессией. Далеко не все из них отмечаются «на широкую ногу» А когда чей праздник большинство людей абсолютно не задумываются и узнают только от друзей или родных, которые связали себя «волею судеб» с той или иной работой.

Не так давно появился День дизайнера интерьеров, случилось это несколько лет назад.  В Челябинске образовалась Ассоциация Дизайнеров и Архитекторов.  Данная среда объединила в себе многих профессионалов в области дизайна и архитектуры. Туда вошли такие специалисты  этой среды, как производители и продавцы декоративных материалов для всевозможных видов отделки  интерьеров, так же производители мебельных фабрик, текстильные мастерские, декораторские студии, ну и непосредственно сами дизайнеры интерьеров и архитекторы.

Среда, которая включает в себя столь большую концентрацию творчества и амбиций не смогла быть долго незамеченной, было принято решение - создать и утвердить День дизайнера интерьера, которого до этого момента не существовало.

В прошлом году четкое решение по регламентированию даты утверждено и закончено. Таким образом отмечать День дизайнера интерьера нужно 29 апреля.