Хороший дизайн интерьера поможет вам в продаже дома или квартиры!

06.02.2020

При продаже жилой недвижимости любой владелец дома или квартиры желает получить хорошую цену и быстрый результат продажи. Разнообразие на рынке недвижимости, конкуренция, заставляющая вас изменять цену, финансовый кризис, который больше всего влияет на этот сектор, — это факторы, которые могут не позволить вашим ожиданиям стать реальностью. Создание законченного дизайна интерьера грамотным специалистом поможет вам преодолеть эти проблемы и оставаться конкурентоспособными на рынке недвижимости.

Пространство, которое имеет хорошую привлекательность, заинтересует наибольшее количество потенциальных покупателей. Квартира, спроектированная дизайнером интерьеров, будет продаваться намного быстрее по сравнению с такой же, но подготовленной к продаже без участия специалиста. Более того, и цена ее будет воспринята с пониманием.

Независимо от того, сколько мебели будет в квартире, она никогда не сможет заменить важность правильного использования пространства, которое может обеспечить только специалист, проектируя дизайн интерьера, ориентированный на определенную группу клиентов. Дизайн интерьера должен соответствовать психологическому профилю будущего обитателя.

Предлагая свой дом для продажи с проектом дизайна интерьера, Вы увеличите интерес к недвижимости и сумеете защитить свою запрашиваемую цену. Если у вас недостаточно средств для инвестирования в создание привлекательного интерьера, вы можете предлагать свою квартиру с проектом дизайнерской визуализации, чтобы потенциальный покупатель смог представить себе, как его квартира будет выглядеть после ремонта, какую мебель надо будет купить, и вы таким образом предложите качественный дизайн для полностью меблированной квартиры, представленной на фотографиях. Тогда вы сможете рекламировать свою недвижимость как совершенно новую меблированную квартиру с дизайном интерьера, разработанным в соответствии с новыми тенденциями без необходимых инвестиций в его реальное создание. Специалисты по рекламе доказали, что нет более сильного эффекта воздействия, чем метод визуализации.

Когда потенциальный покупатель входит в дом, который не прошел стадию разработки дизайна и ремонта, он видит изношенность и хаос, он теряет ориентацию и не может себе представить, какой результат можно получить после завершения ремонта. Единственное, что может привлечь его — это хорошая цена. Здесь вы можете стать конкурентом только с худшей меблированной квартирой с той же площадью.

Когда же предложение о продаже такого же объекта поступает вместе с проектом дизайна интерьера, подготовленным специалистом, вы предлагаете оптимальные результаты в организации интерьера для надлежащего жилья, а именно, дизайн, функциональную планировку, цветовые решения, выбор конструкции и размеров мебели, освещение и другое. Тогда не только цена будет привлекать будущих клиентов.

Дом, предлагаемый для продажи с проектом дизайна интерьера, превращает объект в конкурентоспособный. Визуальные результаты проектирования остаются в голове клиента, более того, он получает необходимую информацию о предстоящем ремонте и меблировке, что избавит его от дополнительных финансовых и временных трат. В этом случае другой дом без профессионального дизайна интерьера не может быть вашим конкурентом, потому что для жильца дома нет ничего более важного, чем правильное использование пространства и создание атмосферы, наполненной гармонией.

Заказать дизайн интерьера Вы можете в нашей дизайн студии "Интериор ТРЕНД"!