Дизайн интерьера в Екатеринбурге

30.07.2019

Любые работы, связанные с ремонтом, должны начинаться с разработки дизайн проекта. И надо сказать, что домовладелец заинтересован в этом более всего.

Проект включает набор следующей документации:

- Обмерный план

- Фотореалистичные эскизы помещений

- Чертежи для строительной бригады

- Комплектация (указание моделей и предметов интерьера в проекте с ценами и адресами магазинов)

Как правило, студия дизайна, начинает работу на объекте с замеров и с разработки эскизов того, как будет выглядеть жилое помещение после ремонта.

Некоторые преимущества

Дизайн интерьера не только дает нашему заказчику возможность увидеть будущий вид помещений, но и понять, в какую сумму встанет работа. На основании утвержденного заказчиком дизайна разрабатывается спецификация материалов, которые будут использованы во время ремонта.

Многие компании, занимающиеся строительством и отделкой, начинают работу именно с составления проекта интерьера. Можно сказать, что станет основой для всех остальных частей. Для того, чтобы заказать дизайн интерьера в Екатеринбурге, целесообразно обратиться в нашу компанию.

Чем это вызвано? В первую очередь тем, что только дизайнеры в состоянии оценить пожеланий домовладельца и его близких. Особое внимание уделяются малогабаритному жилью.

Кстати, существуют специальные приемы, позволяющие визуально расширить объем, и площадь квартиры или маленького коттеджа: использование белых тонов и зеркал в оформлении интерьера создает иллюзию, что помещение стало больше.

Кроме того, существует понятие зонирования. То есть разделение квартиры на несколько зон, имеющих различное назначение. Таким образом, в помещениях будут получены места для отдыха всей семьи, компьютерный уголок и теоретически можно выделить место для библиотеки.

Опытный дизайнер, в обязательном порядке проведет несколько бесед с жильцами, в которой будет выполнен проект и при разработке дизайна учтет Ваши пожелания. Как следствие комфортность проживания в доме будет увеличена!