Дизайн проект квартиры - зачем он нужен?

31.10.2017

Итак, вы стали владельцем новой или квартиры, или решились на основательное обновление старого жилья. Впору задуматься о ремонтных работах.
Вот только необходимо понимать, что без профессионально подготовленного дизайн-проекта любые начинания в одно мгновение могут превратиться в беспорядочный и абсолютно хаотичный процесс. Предугадать результат в таком случае будет весьма сложно.

Важные моменты

В погоне за призрачной экономией все работы можно выполнить лично, вот только их качество в итоге будет несопоставимо ниже. Многие наши соотечественники совершенно не учитывают тот факт, что лишь опытный дизайнер может превратить мебель, планировку, текстиль, освещение и декор в целостную и полноценную картину уютного жилья.

В таком случае можно создать не просто жилое пространство, а квартиру, которая полностью соответствует имиджу и статусу владельца.

Типовые планировочные решения далеко не всегда могут похвастаться удобством и функциональностью, особенно с учётом индивидуальности каждого человека. У каждого из нас формируются собственные потребности и предпочтения в плане обустройства наиболее комфортного жилья.

На что можно рассчитывать, заказав дизайн-проект?

Неповторимый, оригинальный и уникальный дизайн жилого пространства здесь не будет обычных решений слизанных словно под копирку.
Каждое помещение планируется и обустраивается в индивидуальном порядке, все элементы интерьера и даже мебель расставляются с учётом личных пожеланий клиента.

Профессионально разработанный дизайн-проекта позволит найти общий знаменатель со строительной бригадой и постоянно контролировать качество работ.

В нашей стране досадные упущения и небрежности в ремонте уже давно стали реальностью, с которой приходится сталкиваться практически каждому.