Планировка и зонирование загородного дома или коттеджа

07.09.2018

Постройка современного загородного дома или коттеджа позволяет своим владельцам самостоятельно выбирать оптимальную планировку будущего помещения. Благодаря этому можно создавать оригинальные и неповторимые решения для своего загородного дома и обустраивать его интерьер согласно своим предпочтениям.

Для комфортного проживания каждого члена семьи необходимо отводить индивидуальные функциональные зоны. Такие зоны, как кухня, столовая, гостиная, считаются общими, поэтому каждый жилец должен иметь личное пространство для работы, сна, развлечений, занятий спортом, отдыха и т.д.

В последнее время стало модно обустраивать загородные дома в стиле старинных особняков. Дизайн коттеджей и домов отлично подходит для создания библиотек, винных погребов, будуаров, роскошных столовых, гардеробных и чердаков.

Стилистическое оформление интерьера

Оформить загородный дом в современном стиле поможет профессиональный дизайнеры нашей студии. Зачастую весь интерьер дома выдерживается в едином стиле за исключением личных комнат членов семьи, которые декорируются и оформляются в соответствии с их вкусовыми предпочтениями.

Дизайн интерьеров коттеджей позволяет использовать такие роскошные детали обстановки, как массивные декоративные лестницы, огромные панорамные окна, витражи, интересное сложное освещение и т.д. Чем больше площадь дома, тем больше пространства для воплощения необычных стилей.

Комнаты на основе открытой планировки выгодно смотрятся в светлом оформлении. При декорировании такого помещения легкими тканями, натуральными материалами и необычными элементами декора можно добиться потрясающей атмосферы легкости и невесомости.

Авторское создание эксклюзивных дизайнов

Современный дизайн коттеджа или загородный дома выполнят дизайнеры нашей студии. Создание авторских неповторимых дизайнов интерьеров от студии "Interior TREND" сделает Ваш дом предметом гордости каждого члена семьи.

Портфолио интерьеров домов, уже созданных дизайнерами студии, можно найти на нашем сайте. Здесь вы найдете не только интересные идеи и решения для своего загородного дома, но и сможете заказать индивидуальный дизайн-проект интерьера, который может быть воплощен в Вашем жилье. 

Интерьер, разработанный нашими специалистами, создаст в доме уютную теплую обстановку, наслаждаться которой будете не только вы, но все ваши друзья и близкие, заглянувшие в гости.