Дизайн интерьера квартиры в Москве

Вы так же можете заказать дизайн квартиры в ЖК Филиград позвонив нам по телефону: 8(343) 38-32-860

Стильная квартира студия в ЖК «Фили Град».
Данный жилой комплекс находится в городе Москва. Над проектом мы работали удаленно. Получили замеры общего пространства без единой перегородки.
Дизайнеры нашей студии смогли организовать полноценную квартиру. Площадь всего помещения 44.6 м2, включая лоджию. Присоединять саму лоджию к общему объему квартиры не стали, ее просто утеплили и сделали там место для отдыха и работы с барной стойкой по периметру остекления и креслом.
Задача была организовать пространство для одного или двух человек, которые смогли бы полноценно жить в данной квартире со всеми удобствами. Таким образом, у нас получилось отделить входную зону и расположить большой шкаф для хранения. Далее идет одно большое пространство, которое включает в себя гостиную, кухню и столовую. Даже при небольших размерах квартиры решили отказаться от барного высокого стола, а сделали полноценное обеденное место, где можно провести время, пригласив друзей. А спальню отделили раздвижными дверями, которые можно открыть, объединив все пространство или наоборот отдохнуть в абсолютно изолированном помещении. Еще очень значимым плюсом квартиры является гардеробная, которая удачно вписалась в нишу, рядом с кроватью. Комната компактная, но очень уютная и спокойная и лежа на кровати в спальне можно смотреть телевизор из гостиной! Ванна тоже очень функциональная и там мы смогли поместить целый шкаф для стиральной машины и других бытовых вещей. И это не последнее место для хранения в квартире. Еще есть ниша слева от обеденного стола, где могут храниться любые вещи, необходимые жильцам. В целом вся отделка квартиры выполнена в самых современных материалах, за которыми можно легко и непринужденно ухаживать и они прослужат много лет. Смотря на данный дизайн проект можно сделать вывод, что не обязательно иметь огромные квартиры, главное очень грамотно продумать и распланировать пространства и учесть быт его жильцов.

Прихожая. Вид1
Прихожая. Вид2
Прихожая. Вид3
Кухня-гостиная. Вид1
Кухня-гостиная. Вид2
Кухня-гостиная. Вид3
Кухня-гостиная. Вид4
Кухня-гостиная. Вид5
Спальная зона. Вид1
Спальная зона. Вид2
Зона гардероба.
Ванная комната. Вид1
Ванная комната. Вид2
Ванная комната. Вид3
Ванная комната. Вид4
Ванная комната. Вид5
Лоджия. Вид1
Лоджия. Вид2